Главная / Новости / День дельфина 27 января 2018 г.

День дельфина 27 января 2018 г.

27 января 2018

Новости

27 февраля в большом бассейне ДЮСШ по водным видам спорта прошли соревнования по плаванию «День дельфина». В соревнованиях приняли участие воспитанники ДЮСШ в возрасте от 7 до 14 лет. В зависимости от возраста участники соревновались в заплыве на дистанции 50 и 100 метров стилем баттерфляй – одним из наиболее технически сложных и утомительных стилей плавания.

Ребята 2007-11 годов рождения участвовали в заплыве на дистанцию 50 метров.
У девочек быстрее всех оказалась Анна Кёльн, показавшая результат 43,20 секунды. Второе место заняла Виктория Петутина с результатом 45,04 секунды. На третьем месте – Вита Юшкова (45,10 с). Нескольких сотых долей секунды не хватило для попадания в призеры Софьи Алексеевой, показавший четвертый результат со временем 45,26 секунды.
У мальчиков этой возрастной категории победителем с огромным перевесом стал Семён Смирнов, показавший результат 39,92 секунды. На втором месте – Максим Губский с результатом 46,62 секунды. Третьим стал Александр Баранов, показавший время 50,74 секунды.

Спортсмены 2003-06 годов рождения плыли баттерфляем дистанцию 100 метров.
У девочек победительницей стала Зелепуга Дарья с временем 1 минута и 17,31 секунды. Совсем чуть-чуть отстала Левина Елизавета, ставшая второй и показавшая время 1:17,70. Почетное третье место у Мамичевой Таисии, проплывшей дистанцию за 1:19,53.
У мальчиков этой возрастной категории первым стал Меледин Максим, показавший время 1:05,29. Вторым стал Хотеенков Александр (1:12,84), третьим - Сергеев Константин (1:18:60). Совсем немного уступил Ионов Артём, ставший четвертым, показавший время 1:18.83.

Итоговый протокол соревнований "День дельфина" 27 января 2018 г.