муниципальное автономное учреждение дополнительного образования

г. Вязьмы Смоленской области

Главная / Новости / Турнир памяти Адмирала Нахимова в Смоленске

Турнир памяти Адмирала Нахимова в Смоленске

11 февраля 2018

Новости

Турнир памяти Адмирала Нахимова в Смоленске

   С 8-го по 10-е февраля юные воспитанники детской спортивной школы по водным видам спорта под руководством старшего тренера-преподавателя Валентина Владимировича Луценко приняли участие в первом открытом турнире по плаванию, посвященном памяти русского флотоводца адмирала Павла Степановича Нахимова, родившегося на вяземской земле.

 

   В турнире участвовали пловцы, начиная с возраста 12 лет и старше, имеющие как минимум второй юношеский разряд по плаванию. Состав участников был очень представительным, в соревнованиях участвовали ребята из Смоленска, Смоленской, Московской и Брянской областей. За победу в турнире боролись несколько мастеров спорта России. Участники состязались в 50-метровом бассейне смоленской академии физической культуры в плавании вольным стилем, на спине, брассом и баттерфляем.

 

   Ребята нашей спортивной школы выступили очень удачно. Два первых места завоевала Шелегова Влада (на дистанциях 50 и 100 метров брассом), третьи места заняли Диана Герасимова (50 метров брассом), Алёна Ван Шо Дун (50 метром баттерфляем) и Дарья Залепуга  (200 метров комплекс). По итогам соревнований также прошли отбор на Всероссийские соревнования по плаванию "Веселый дельфин" Меледин Максим, Авдошина Карина, Сергеев Константин и Соколов Артем.
 

Протокол соревнований по видам

Протокол троеборья


Наверх страницы