Главная / Новости / Чемпионат и Первенство Смоленской области по плаванию

Чемпионат и Первенство Смоленской области по плаванию

26 февраля 2023

Новости

24 и 25 в Смоленске в бассейне "Днепр" состоялись официальные региональные соревнования - Чемпионат и Первенство Смоленской области по плаванию.

Вязьму на этих соревнованиях представляли 14 спортсменов "Спортивной школы плавания" г. Вязьмы. В соревнованиях приняли участие воспитанники тренеров школы плавания Луценко В.В, Асланяна А.С и Разложко Е.Ю.

В личных соревнованиях в различных видах программ юные вязьмичи заняли 26 призовых мест. Среди них отличились победители соревнований: кандидат в мастера спорта Карина Авдошина (два первых места) и второразрядник Егор Алышев.

В эстафетном плавании команда Вязьмы заняла второе место в смешанной эстафете комплексным плаванием 4 x 50 метров в возрасте от 15 лет, и третье - среди спортсменов 13-14 лет. Также второй стала команда юношей "Спортивной школы плавания" г. Вязьмы в эстафете 4 x 100 метров вольным стилем среди юношей 15 лет и старше.